Дробилки для производства щебня в Узбекистан

В начале 2015 года клиент из Узбекистан обращался к нам, и сказал нам о своем проекте, и хотел, чтобы мы рекомендовали подходящее оборудование. Он собирался производства щебня из гранита с производительностью 100 т/ч, размер конечного щебня: 5-10 мм, 15-20 мм, 20-40 мм. 

 
После того, как мы все анализировали его требования, мы предлогали нашему клиенту производственную линию с  щековая дробилка серии PE , роторной дробилкой серии PF1210,вибрационный грохот серии YK. Сейчас линия для производства камня хорошо работает в Узбекистане, многие люди приехали и посещали эту линию, и многие инвесторы обращаются к Нам для справки оборудовании.
 
производство щебня
 
Если Вы собираетесь вложить капитал в производство щебня или у технология производства гравия  у хочу знать цена для производства щебня , обращайтесь к Нам, наши специалисты готовы оказать все виды технических работ, и мы рады предложить Вам  выгодную цену на оборудование.

Рекомендуемые продукцияболее информации>>

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Трек мобильных дробильных станции эффективного оборудования для дробления, использование самостоятельного вождения, передовые технологии и полный набор функций. В любой местности, это оборудование может достичь любой точки на рабочем месте.

пружинной конусной дробилки серий CC

пружинной конусной дробилки серий CC

Пружинная конусная дробилка является пионерной конусной дробилки , Она широко используется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности,применяется для дробления руд крупной и средней твёрдости, горных пород, шлаков, огнеупоров и т.д.

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM впитывают мировую передовую дробильную технологию и представляют собой лидирующие в своей области дробилки, широко применяются в области металлургии, строительства, гидроэлектричества, транспорта, химической пром

производство

Мобильная Дробилка

Дробилка

Cортировочное Oборудование

обогатительных оборудование

  • Имя:
  • Телефон:
  • Почтовый ящик:
  • Сообщение