Направления научных исследований и разработок Ифань дробильного оборудования в 2015 году

После китайского нового года, наш сервис теперь возвращение к нормальной. В прошлом году Ифань достигнуты хорошие результаты, несмотря на ослабление глобальной экономики. В начале 2015 года, мы обещаем, мы будем вести и делаем все возможное для разработки и производства более квалифицированных продуктов для обслуживания и удовлетворить наших клиентов. Ифань думает дробления производители оборудования должны адаптироваться к изменениям на рынке и развивать хорошее оборудование для дальнейшего удовлетворения рыночного спроса.Для достижения этой цели, Ифань созданы направления исследований и разработок дробилок.

 

Первое направление-продукты на основе технологии дробильного оборудования. Науки и техники является первым производительной силой, корень развития.Мы должны быть смелыми в применении ведущих мировых технологий в производстве оборудования и прокладывать новые тропы.

 

Во-вторых разработать практические и персонализированные дробильного оборудования.В порядке выделяться в видном и creat профессиональный бренд на текущем рынке, где хорошие и плохие продукты смешиваются мы должны придерживаться концепции как полезных, так и персональные.

 

В-третьих цель производить оборудование с крупномасштабной и высокой автоматизации. Формат развития добычи принес спрос на формат дробления оборудования.Большие дробилки общего имеют большой дробления соотношение, большие производственные мощности и высокая степень автоматизации, также упростили процесс и т.д. Общая тенденция будет рано или поздно.Кроме того поскольку стоимость рабочей силы растет, мы планируем развивать оборудования с высокой автоматизации для повышения эффективности и экономии затрат для клиентов.

 

Мы предлагаем щековые дробилки, конусные дробилки, ударная дробилка, песок делая машину, Мобильная дробилка и т.д. Относительно подробностей проконсультируйтесь с Добро пожаловать серьезных покупателей.

Рекомендуемые продукцияболее информации>>

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Трек мобильных дробильных станции эффективного оборудования для дробления, использование самостоятельного вождения, передовые технологии и полный набор функций. В любой местности, это оборудование может достичь любой точки на рабочем месте.

пружинной конусной дробилки серий CC

пружинной конусной дробилки серий CC

Пружинная конусная дробилка является пионерной конусной дробилки , Она широко используется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности,применяется для дробления руд крупной и средней твёрдости, горных пород, шлаков, огнеупоров и т.д.

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM впитывают мировую передовую дробильную технологию и представляют собой лидирующие в своей области дробилки, широко применяются в области металлургии, строительства, гидроэлектричества, транспорта, химической пром

производство

Мобильная Дробилка

Дробилка

Cортировочное Oборудование

обогатительных оборудование

  • Имя:
  • Телефон:
  • Почтовый ящик:
  • Сообщение