Новые движения в дробильно-сортировочное оборудование

Мы сталкиваемся со многими проблемами в дробильно-сортировочного поля. Для щековая дробилка, после первой была произведена, применяются технологии все больше и больше на нем.Просто потому, что клиенты имеют новое расследование и новый рынок является противоречием то, естественно, появилось.
 
Ифань была создана в 2000 году, поглощая передовых технологий Германии.Быстро приходят на рынок Китая, и для всего мира.шатающийся на технически заранее, Ифань сделать миры самых влиятельных Щековая дробилка JC- Щековая дробилка.Так то же время, влияние дробилка промыть PF серии, в настоящее время сотрудничает с Hazimake, полость более красивым и эффективность. это называется HCP / HCS Ударная дробилка серии.
 
Мобильная Ударная дробилка 
Мобильная Ударная дробилка
 
Всем известно, крупнейший мобильный Китая дробилка производства является Чжэнчжоуская Механическая Компания Ифань, он расположен в столице провинции Хэнань, в 2012 году,CCTV имеют специальный доклад о Ифань Мобильная дробилка на строительного мусора , в результате чего большая сенсация в Китае, потому что Ифань может отражать заранее производств в Китае, мы производимсерию PP мобильного дробильно-сортировочного оборудования , успешно экспортировать в Россию , Ближний Восток , Африку и так далее, мы уже экспортируется в более чем 100 странах по всему миру .PP серии мобильных щековая дробилка завод Майнц обращении с жестким и средним твердый камень для первичного дробления , связанные с ПП серии мобильных дробилка удара или передвижные дробилки , он может сделать второй дробильно-сортировочного , для того , чтобы соответствовать рынку необходимы , у нас есть много добавить удобной системы , такие как гидравлические ноги , открытые гидравлические устройства , то во время и сократить время простые песка серии обслуживания.PP сделать мобильные производителей растений для производства песка,например,в результате чего может block.It оснащен тонким масла смазки, что позволяет увеличить количество песка для производства.
 
В более жесткой конкуренции,Ифань сохранить качество и новаторам возможность лидировать на рынке Ифань дни будет ведущим производителем дробильно-сортировочного производства.
 

Рекомендуемые продукцияболее информации>>

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Трек мобильных дробильных станции эффективного оборудования для дробления, использование самостоятельного вождения, передовые технологии и полный набор функций. В любой местности, это оборудование может достичь любой точки на рабочем месте.

пружинной конусной дробилки серий CC

пружинной конусной дробилки серий CC

Пружинная конусная дробилка является пионерной конусной дробилки , Она широко используется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности,применяется для дробления руд крупной и средней твёрдости, горных пород, шлаков, огнеупоров и т.д.

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM впитывают мировую передовую дробильную технологию и представляют собой лидирующие в своей области дробилки, широко применяются в области металлургии, строительства, гидроэлектричества, транспорта, химической пром

производство

Мобильная Дробилка

Дробилка

Cортировочное Oборудование

обогатительных оборудование

  • Имя:
  • Телефон:
  • Почтовый ящик:
  • Сообщение