Это  2017  закончилась  Ифань  машин  зеленый интеллектуальные  технологии по охране окружающей среды  эффектных

      в  центре внимания  ,  в течение четырех дней  крупнейший  китайский бренд  строительной техники и  международного выставочного  мероприятия  -  это  2017  до успешного завершения.  в качестве  одной из  машин  в период  Ифань  экспонентов  ,  представила много  нового оборудования  и  многих  бизнесменов  , и  достигли  намерение сотрудничать.

Это  2017

      в этот раз,  представитель компании  для  бизнесменов, которые  мы проявили  зеленый  типа  оборудования,  оборудования для обработки  бутик  -  строительного мусора  и  песка совокупные  производственные линии  решения,  помимо этого  ,  наш  технический консультант  представил  также  для всех  продуктов  :  звезда  челюстная  дробилка,  дробилка  и  гидравлический конус  дробилка  подробную информацию  и  оснащены  программы.  на выставке,  уже есть  большое число  бизнесменов  слушал  подробное описание  технических экспертов  и  оборудования  и  машин  для  Ифань  функции  аккредитации  качества  высоты  ,  также  есть  большой  сотрудничества  многих  Выражение  намерения. 

       в рамках этой  выставки  ,  большинство бизнесменов  более подробно  узнать  Ифань  машин  в  зеленый  типа  оборудования  для клиентов  в области  инноваций  ,  зеленый  песчаник  программа обеспечивает  более широкий выбор.  В то же время  ,  Ифань  машин  также  искреннее приглашение  друзей со всего мира  , чтобы  завод  расследования,  обменов. 

Рекомендуемые продукцияболее информации>>

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Трек мобильных дробильных станции эффективного оборудования для дробления, использование самостоятельного вождения, передовые технологии и полный набор функций. В любой местности, это оборудование может достичь любой точки на рабочем месте.

пружинной конусной дробилки серий CC

пружинной конусной дробилки серий CC

Пружинная конусная дробилка является пионерной конусной дробилки , Она широко используется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности,применяется для дробления руд крупной и средней твёрдости, горных пород, шлаков, огнеупоров и т.д.

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM впитывают мировую передовую дробильную технологию и представляют собой лидирующие в своей области дробилки, широко применяются в области металлургии, строительства, гидроэлектричества, транспорта, химической пром

производство

Мобильная Дробилка

Дробилка

Cортировочное Oборудование

обогатительных оборудование

  • Имя:
  • Телефон:
  • Почтовый ящик:
  • Сообщение