Встреча с Ифань Machinery Equipment Exhibition сентября гравием Гуанчжоу

 Как и в последние годы, Китай придает большое значение охране окружающей среды и развития зеленого, песка и гравия заполнителя, хвостохранилищ, строительного использования отходов, чтобы получить национальное внимание, также ввели соответствующие руководящие принципы политики, для дальнейшего развития отрасли, чтобы обеспечить широкое пространство.

 
В настоящее время на рынке в Китае Совокупностей установлены вдоль пути, AIIB, Шелковый путь Фонд, БРИКС банк и Азиатский общность судьбы и других вопросов, что значительно увеличило объем совокупных соседних стран и регионов, которые также наши рыночные возможности агрегатов.
 
Для того, чтобы сделать все на нынешних выдающихся предприятий агрегатных больше понимания, 26 сентября 2016 года - 28 дней, будет проходить в Гуанчжоу, "Вторая Международная китайская (Гуанчжоу) и песчаных хвостохранилища и строительных отходов материал технология утилизации и выставочное оборудование ", расположенная в Гуанчжоу Китай импорт & Export Fair Пипа павильон. Там будет много прекрасных Заполнители оборудования компании из дома и за рубежом собрались вместе, представляя нынешний уровень совокупного промышленности авангарде новых технологий, новых идей, нового оборудования, конкурирующего против, блеска.
 
Чжэнчжоу Ифань Машины Агрегаты в качестве ведущего производителя оборудования, принесет новейшие экологически чистые технологии "одной остановки строительных отходов системы обработки ресурсов" и "Мелкий заполнитель решений производственной линии," выставка дебют. "Система утилизации строительных отходов» является Ифань R & D команда после многих лет практики и научно-исследовательского проекта производства нового поколения оборудования для защиты окружающей среды, он может решить экологические проблемы, такие как строительные отходы Siege эффективно повысить стоимость переработки продукции и удовлетворенности клиентов; "Дары совокупных решений," поглощение иностранных передовых технологий песок, рафинированное форма зерна оптимизирована для повышения эффективности производства, снизить затраты клиента могут быть при обстоятельствах, чтобы предоставить клиентам высококачественный мелкий гравий. Перед Ифань Machinery приглашает Вас на стенд Ифань Machinery, наши технические консультанты и менеджеры по продажам дадут вам подробную информацию о нашей новой технологии.
 
Появление Ифань механическое событие не только принесет новые технологии наиболее коммерческую ценность, но и выйти Ифань Machinery стенд друзья принесли щедрый подарок Oh! Друзья, бар действия, роскошный гулянки манит, как вы Oh! ! !
 
Показать имя: Вторая Международная китайская (Гуанчжоу) песок хвостохранилища и утилизации отходов и строительных технологий и выставочного оборудования
Время показа: 26 сентября 2016 - 28
Место проведения: Китай Импорт и экспорт ярмарка в Гуанчжоу · лютни павильон
Ифань Бут: T9

Рекомендуемые продукцияболее информации>>

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Мобильный грохот на гусеничном ходу

Трек мобильных дробильных станции эффективного оборудования для дробления, использование самостоятельного вождения, передовые технологии и полный набор функций. В любой местности, это оборудование может достичь любой точки на рабочем месте.

пружинной конусной дробилки серий CC

пружинной конусной дробилки серий CC

Пружинная конусная дробилка является пионерной конусной дробилки , Она широко используется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности,применяется для дробления руд крупной и средней твёрдости, горных пород, шлаков, огнеупоров и т.д.

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка серий PF

Роторная дробилка широко применена в отраслях рудников, шоссе, железных дорог, цемента, химической промышленности, строительства и т.д. И размер частиц на выходе можно регулировать.

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM

Гидравлическая конусная дробилка серии CCM впитывают мировую передовую дробильную технологию и представляют собой лидирующие в своей области дробилки, широко применяются в области металлургии, строительства, гидроэлектричества, транспорта, химической пром

производство

Мобильная Дробилка

Дробилка

Cортировочное Oборудование

обогатительных оборудование

  • Имя:
  • Телефон:
  • Почтовый ящик:
  • Сообщение